Comités Permanentes

Comisión del Factor 1

Planificación del Programa de Estudios
Cruzado Lescano Robín Percy
Juan Jara Sánchez
Saavedra Suarez Segundo Francisco
Alva Plasencia Pedro Marcelo
Villafana Medina Haydee Elena
Pechar Lecca Luz Mercedes

Comisión del Factor 2

Gestión del Perfil de Egreso
Gutiérrez Ramos Miriam Elizabeth
Gonzales Siccha Anabel Doris
Balarezo Gonzáles María Elena
Luz Angélica Suárez Rebaza
Montenegro Pachamango Cinthia Paola
Ruíz Gil Luis

Comisión del Factor 3

Aseguramiento de la Calidad
Caballero Aquiño Olga Elizabeth
Gonzáles Pósito Gladys Silvia
Soto Vásquez Marilú
Santoyo Figueroa Darinka Carolina
Nieves Lázaro Luzberta

Comisión del Factor 4

Proceso de Enseñanza Aprendizaje
Campos Florián Julio Victor
Guevara Vásquez Ana María
Sagástegui Guarniz William Antonio
Mendo Vargas Marita Aracely
Benites Aguirre Doris
Guerra Calixto Kelly Eulalia

Comisión del Factor 5

Gestión de los Docentes
Mantilla Rodríguez Ana Elena
Ruíz Reyes Segundo Guillermo
Ganoza Gazco Frizzi Judith
Arteaga Revilla Nilda María
Luna Mendoza Samuel
Briceño de La Cruz Daniel

Comisión del Factor 6

Seguimiento de Estudiantes
Rengifo Penadillos Roger Antonio
Miranda Leyva Segundo Manuel
Amaya Lau Luisa Oliva
Gamarra Sánchez César Demófilo
Flores Barreto Ricardo David
Gamarra Rojas Eduardo

Comisión del Factor 7

Investigación
Ybañez Julca Roberto Osmundo
Marín Tello Carmen Luisa
Ganoza Yupanqui Mayer Luis
Jara Aguilar Demetrio Rafael
Inostroza García Lucrecia del Pilar

Comisión del Factor 8

Responsabilidad Social Universitaria
José Gavidia Valencia
Venegas Casanova Edmundo Arturo
Gutiérrez Mendoza Danny Daniel
Abanto Zamora Francisco Moisés
Cruzado Razco José Lizardo
Aro Díaz Ruben Jesús
Silva Correa Carmen Rosa
Castillo Silva Rosa Amelia
Díaz Vargas Ricardo
Narro Cabezas German

Comisión del Factor 9

Servicios de Bienestar
Gonzáles Blas María Virginia
Ibañez Zavaleta Eduardo
Villarreal La Torre Víctor Eduardo
Torres Guevara Nancy Jesús
Figueroa Giorffino Bianchina Rosario
León Florián Santiago

Comisión del Factor 10

Infraestructura y Soporte
Curo Vallejos Yuri Freddy
Alva Bazán Salomón
Gallardo Meléndez Jesús Guillermo
Zari Gil Gilmer
Polo Bardales José
Monje Reyna De la Cruz
Chavarri De Prado Blanca Haydee
Bada Pachamango Maria Yolanda
Ybañez León Carlos

Comisión del Factor 11

Recursos Humanos
Rodrigo Villanueva Elda Maritza
Chávez Abanto Luis Alberto
Ayala Jara Carmen Isolina
Ruídiaz Romero David
Javier Cueva Juan Silvestre
Corvera Mosqueira Rosario

Comisión del Factor 12

Verificación del Perfil de Egreso
Quispe Díaz Iván Miguel
Marín Cacho Fanny Teresa
Castillo Saavedra Erickson
Corrales Rodas Rosa María
Abanto Ibañez Sara
Gamarra Espejo Alberto