Facultad de Farmacia y Bioquímica

Administrativos

A. Paterno : A. Materno : 1er Nombre : 2do Nombre : 3er Nombre : Correo : Correo Cor. 1er Movil : 2do Movil : 1er Grado
Castillo Quispe Jose Samuel Alonso jscastillo1194@gmail.com jocastillo@unitru.edu.pe 955166806
Vega Rojas Verónica veronica_vega_82@outlook.com vvega@unitru.edu.pe
Ybañez Leon Carlos Enrrique tranqui_18_9@hotmail.com cybanez@unitru.edu.pe 958004723
Torres Guevara Nancy Jesus nantogue@hotmail.com ntorres@unitru.edu.pe 979800560
Santoyo Figueroa Darinka Carolina Yndhira darinkacarolinayndhira@gmail.com dsantoyo@unitru.edu.pe 949467714
Ruiz Gil Luis Alberto luisfla@hotmail.com lruiz@unitru.edu.pe 947707542
Ruidías Romero David druidias7@hotmail.com druidias@unitru.edu.pe 956181216
Reyna De la Cruz Monje juanrey_57@hotmail.com mreynad@unitru.edu.pe 921702572 925320147
Pechar Lecca Luz Mercedes mersy105@hotmail.com lpechar@unitru.edu.pe 976925263
Nieves Lazaro Luzberta Purificación luzunt_68@hotmail.com lnieves@unitru.edu.pe 942129729
Narro Cabezas German germannarro55@hotmail.com gnarro@unitru.edu.pe 952923164
Montenegro Pachamango Cinthia Paola cinthia.paola@gmail.com cmontenegro@unitru.edu.pe 949363136
Mendoza Montoya José Antonio jose_mendoza84@hotmail.com jmendozam@unitru.edu.pe 948021973
Mendo Vargas Marita Aracely marita475@gmail.com amendo@unitru.edu.pe 922600768 961983389
Luna Mendoza Marcos Samuel nino_572@hotmail.com mlunam@unitru.edu.pe 925874737
López Alcántara César Oliver lopez.4oliver@gmail.com clopeza@unitru.edu.pe 976290203
Llajaruna Acosta Aracely Raquel aacosta0406@gmail.com allajaruna@unitru.edu.pe 948712697
León Florian Santiago sleonf@unitru.edu.pe
Javier Cueva Juan Silvestre jsjc4444@hotmail.com jjavier@unitru.edu.pe 966706826
Inostroza García Lucrecia Del Pilar pilinos19@hotmail.com linostroza@unitru.edu.pe 999065282
Guevara Parimango Ana Lizet analizetguevaraparimango@hotmail.com aguevarap@unitru.edu.pe 995211043
Guerra Calixto Kelly Eulalia kelo_@hotmail.com kguerra@unitru.edu.pe 920084104
Gamarra Rojas Eduardo laloeldulce_7@hotmail.com egamarra@unitru.edu.pe 952210028
Gamarra Espejo Alberto tauruss_155@hotmail.com agamarra@unitru.edu.pe 975424430
Flores Barreto Ricardo David flowerproducciones@hotmail.com rflores@unitru.edu.pe 960777487
Figueroa Giorffino Bianchina del Rosario bian_figueroa@hotmail.com bfigueroa@unitru.edu.pe
Diaz Vargas Ricardo ricdo666@hotmail.com rdiazv@unitru.edu.pe 942946919
Corvera Mosqueira Elizabeth Rosario elicor1729@hotmail.com ecorvera@unitru.edu.pe
Corrales Rodas Rosa María rcorrales426@gmail.com rcorrales@unitru.edu.pe 938305569
Chávarri De Prado Haydeé blanhay1312@hotmail.com bchavarri@unitru.edu.pe 949468008
Castillo Silva Rosa Amelia rosa_unt@hotmail.com rcastillos@unitru.edu.pe 966758309
Briceño De la Cruz Daniel danb567@hotmail.com dbriceno@unitru.edu.pe 954655041
Benites Aguirre Doris Esther dbnitesa@hotmail.com dbenites@unitru.edu.pe 937518775
Bada Pachamango María Yolanda mbada@unitru.edu.pe mbada@unitru.edu.pe 949437028