Facultad de Farmacia y Bioquímica

Unidad de Calidad

Imagen del Unidad de Calidad
Unidad de Calidad

Palabras del Presitende(a) Unidad de Calidad :

No Redactado

A. Paterno : A. Materno : 1er Nombre : 2do Nombre : Correo Institucional : Cumpleaños : 1er Movil : 2do Movil : 1er Grado 2do Grado Cursos a Cargo : Foto:
Rengifo Penadillos Roger Antonio rrengifo@unitru.edu.pe 13/06 976711618 Mg. en Productos Naturales y Terapéuticos
  • Química Física
  • Operaciones Farmacotécnicas
Polo Bardales Jose Luis jpolo@unitru.edu.pe 21/12 949694433
  • Química Orgánica I
  • Química Orgánica II
  • Ecología
Marin Cacho Fanny Teresa fmarin@unitru.edu.pe 05/10 979990153 Dra. en Farmacia Y Bioquímica
  • Administración Farmacéutica
  • Marketing de Servicio de Salud
  • Seminario
Nieves Lazaro Luzberta Purificación lnieves@unitru.edu.pe 942129729

Foto no disponible

Santoyo Figueroa Darinka Carolina dsantoyo@unitru.edu.pe 21/08 949467714

Foto no disponible

Castillo Quispe Jose Samuel jocastillo@unitru.edu.pe 11/12 955166806

Foto no disponible

Presidente(a) Unidad de Calidad : Marin Cacho Fanny Teresa